Club La Santa IRONMAN Lanzarote 2020

Artenara Trail

Maratón Vías Verdes de Girona Ruta del Carrilet

Zurich Maratón Sevilla

Benidorm Half 2020

Transgrancanaria HG

VI Marató de la Calderona

Galatzó Trail 2020

Zurich Marató de Barcelona

Ocean Lava Triathlon

Challenge Salou 2020

Maratón Vías Verdes Castellón Ojos Negros

Ibiza Marathon

EDP Rock ‘n’ Roll Madrid Maratón y Media Maratón

UltraTrail Héroes contra Duchenne

Sailfish Lanzarote Open Water 2020

Vuelta al Teide 2020

LPA Trail

Transgrancanaria Bike

Half Marathon Des Sables Fuerteventura 2020

Carrera de las Empresas C7 2020

XII Canarias InfinityXtreme Los Realejos

Fred. Olsen Tenerife Bluetrail 2020

VI Trail Fuentealta Vilaflor

XXX Medio Maratón Teatro Soho-CaixaBank Ciudad de Málaga

VI San José Arrambla

XVI Maratón MTB "Guzmán el Bueno"

I Triatlón Solidario Trialhambra "Arenas del Rey"

Trail Acantilados Del Norte 2020

Neon Run La Palma 2020

Transvulcania 2020

VI Ultrabike Lanzarote

Media Maratón de Madrid 2020

Carrera 10K Fem Valencia 2020

Media Maratón Internacional Ciudad de Elche 2020

V Carrera Pedestre Sierra de Marmolejo

V Trail Sierra Morena Montes Comunales de Adamuz

VII Trail Hormiga Vejer de la Frontera

Penyagolosa Trails HG 2020

XXVII Media Maratón AzkoitiAzpeitia memorial Diego García

III Media Maratón y 10k Ciudad de Toledo

XIV Maratón Ciudad de Zaragoza

Peugeot Joaquín Oliva Mitja Marató de Cambrils

Half Marathon Magaluf 2020

Sherry Maratón 2020

15ª Media Maratón de Latina

10 K Villa de Laredo 2020

VII Half Triatlón de Sevilla

Half Triathlon Pamplona - Iruña

VII Carrera de la Base Aérea de Alcantarilla

Gran Canaria WFC

Tenerife WFC

XVIII Cross Alpino Cebrereño

VII Media Maratón Ciudad de Lucena

XIV Media Maratón Mérida. Patrimonio de la Humanidad

XXI Medio Maratón Gran Bahía Vig-Bay edp

Ultra Trail Tuéjar 2020

IX Gátova Trail 2020

24ª Media Maratón y 4ª 5K Riba-roja de Túria

V Escarchón Trail Ademuz 2020

X Trail Yecla 2020

XII Perimetral Aramón Javalambre

Trail Costa Brava 2020

La Cantabrona 2020

Media Maratón Santander 2020

Los Tajos Skyrace 2020

VII Trail La Cebrera 2020

IX Formentera All Round Trail 2020

VI Maratón de Montaña Ogro

15Km MetLife MADRID Activa

Reventon OCR El Paso

Clasificatorio Campeonato de España de Duatlón - Poio 2020

VII DONOSTIAKO 3 MENDIAK 2020

IV RUTA MTB 2020 NUMANCIA DE LA SAGRA

XXXI Duatlón de Rivas 2020 - Campeonato de Madrid de Duatlón Sprint

CARRERA NOCTURNA - RINCÓN DE SOTO 2020

MVV GIRONA 2020

LILATON 2020

II Top of the Rock Ultra Trail 2020

Altitoy-Ternua 2020

Campeonato de Europa de Duatlón - Punta Umbría 2020

VIII ARAGON BIKE RACE 2020 - CALATAYUD

V Carrera de la Dama Elche 2020

DUATLÓN CROSS HERRERUELA 2020

Trail Serra de Corbera 2020

JURRAMENDI TRAIL MONTEJURRA 2020

III DUATLÓN CIUDAD DE TORREVIEJA 2020

CIRCUITO PROVINCIAL BTT TOLEDO 2020 MADRIDEJOS

I MARCHA CONTRA EL CÁNCER INFANTIL TAFALLA

V Marcha Senderista de Griegos 2020

Campeonato de España de Duatlón de Media Distancia - Numancia 2020

PEÑAZUELA TRAIL AINZON 2020

Trail Onil 2020

MVV OJOS NEGROS 2020

CADAQUÉS TRAIL EXPERIENCE 2020

WARRIORS RACE TARIFA 2020

V EXTEPA TRAIL 2020

Media Maratón Zubiri - Pamplona 2020

Zurich Maratón de Málaga 2020

Reventón Trail El Paso 2020

I DUATLÓN VILLA DE FUENTE OBEJUNA 2020

3ª Legua "San Martín de Tábara" II Circuito Provincial Leguas Zamora 2020

VII DUATLÓN CROS CIUDAD DE LA PALMA 2020

Pirineos Split Fest 2020

I Cross Cordel de las Merinas 2020

10 y 5 Km Villa de Simancas 2020

IV Prueba Campeonato de Liga de la Comunidad Valenciana, Rótova, FEMECV 2020

VI 5K 10K Ciudad de Cariñena 2020

IX Carrera Popular Murallas de Cuéllar 2020

JAVIERADA BTT 2020

Eventsthinker Cross Series 2019-2020 - VIII Cross Hortaleza

I Ciclomarcha Tierra de Arévalo

X Media Maratón El Norte de Castilla Ciudad de Palencia 2020

XABIER MENDIZABALEN OROIMENEZKO IX. MENDI LASTERKETA (ARRIARAN)

II Spring Run 2020

VIII Marcha BTT Carlos Coloma con Coopera 2020

IX Media Maratón Villa de Aranjuez y 8km

II Carrera Solidaria 2020 Madrid se mueve por el trasplante infantil

XXX Duatlón Sprint de Tomelloso - Clasificatorio Nacional 2020

XIII CARRERA SOLIDARIA "CAPITÁN DUQUE"

4ª Legua "Benegiles" II Circuito Provincial Leguas Zamora 2020

IV Duatlón Cross de Valdebebas - Campeonato de Madrid

5ª Legua "Villalazán" II Circuito Provincial Leguas Zamora 2020

Media Extreme 2020

CIRCUITO MEDITERRÁNEA TRIATLÓN VALENCIA 2020

II PRUEBA DE COPA MARCHA NÓRDICA, TAVERNES DE LA VALLDIGNA, FEMECV 2020

XXI día del Senderista de la Comunidad Valenciana, FEMECV 2020

Tierra Estella Epic Gravel 2020

VI DUATLÓN DE MENORES CIUDAD DE ÚBEDA 2020

XXI Cross Popular San Blas "Fresno el Viejo"

VII DUATLÓN CIUDAD DE ÚBEDA - CONTRARRELOJ POR EQUIPOS 2020

I Crono por equipos BTT Villa de Tordesillas 2020

V Duatlón Cros Zarza de Granadilla

Carrera y Caminata Solidaria por la Igualdad 5K 10K. Todos los días cuentan

III Campeonato de España del ejercito de Tierra EN Media Maratón El Norte de Castilla Ciudad de Palencia 2020

V DUATLÓN LA CARLOTA 2020

VII Trail Castillo de Iscar 2020

Cencerro Trail Almansa 2020

XII Carrera Mayte Martínez "Villalón de Campos" 2020

IV Arrapapedres Trail 2020

VII Carrera y Marcha Solidaria Fundación "Juntos Mejor" 2020

I DUATLÓN CROS DE MENORES DE ANTEQUERA 2020

V CARRERA Y MARCHA SOLIDARIA POR LA MUJER Y LA VIDA 2020

IV DUATLÓN CROS DE ANTEQUERA 2020

IV Duatlón de Estella / Lizarra 2020

Holi Life Málaga 2020

Holi Life Madrid 2020

Holi Life Valencia 2020

II 5Km Correayo Spar Tenerife 2020

IX Carrera de las Empresas Valencianas 2020

XIII Circular de Tejeda Trail 2020

Carrera de la Mujer de Valencia 2020

Carrera de la Mujer de Madrid 2020

Carrera de la Mujer de Vitoria 2020

Carrera de la Mujer de Gijón 2020

Carrera de la Mujer de A Coruña 2020

Carrera de la Mujer de Sevilla 2020

Carrera de la Mujer de Zaragoza 2020

Carrera de la Mujer de Barcelona 2020

Arrigorriagako XX Herri Krosa 2020

III Carrera de la Fibrosis Quística 2020

Copa Caja Rural BTT 2020

Duatlón Contrarreloj NO Drafting Arroyo de la Luz 2020

IV Duatlón Sprint de Marchamalo 2020

Copa de Europa de Triatlón - TriDiver Huelva 2020

XXIX DUATLON DE EIBAR-2020-XXIX EIBARKO DUATLOIA

X HEALTHY & FOOD SERVICE DUATLÓN DE SEVILLA by Marinos del Sur

XLI Cross Popular Festa El Calvari 2020

VIII Duatlón Valle de Aranguren JDN 2020

X CARRERA POPULAR VILLA DE MOCEJÓN 2020

III Contrarreloj por Equipos "Cantalejo"

VI DUATLÓN CROS "FRANCISCO RUIZ MONTALVO" 2020

OÑATIKO DUATLOIA 2020

TriDiver Melilla 2020 - Copa de Europa de Triatlón

III NORTHWEST EXPERIENCE 2020

VII Duatlón Almansa- Campeonato Regional 2020

Superprestigio MTB 2020

II CARRERA DE LA MUJER - SOY LIBRE PARA CORRER OURENSE

XVII DUATLÓN LA VICTORIA 2020

VII CROSS PINARES DE LERIN 2020

Beyond the Coast Sky Tour Gran Canaria 2020